Литая подвесная люстра с хрусталем Bohemia IVELE Crystal 1703/14/320/A/GI
- Характеристики смотреть все
-
- Производитель: Bohemia IVELE Crystal
- Цвет арматуры: Золото беленое
- Материал плафона: Без плафона
- Материал арматуры: Латунь
- Количество ламп, шт.: 14
- Цоколь: E14
- Высота, см: 51
- Диаметр, см: 83
- Артикул: 1703/14/320/A/GI
- Вес, кг: до 12
Товары серии 1703
Чешская хрустальная подвесная люстра Bohemia IVELE Crystal 1703/14/A/FP подойдет для помещений площадью от 33 до 49 квадратных метров. Арматура выполнена из литой латуни - сплава на основе меди. Цвет арматуры - французская патина. Также данная люстра доступна в цветах золото, золото беленое, никель черненый и золото черненое. Рожок изготовлен из латуни методом литья, декоративные элементы выполнены из высококачественного хрусталя с высокими отражающими и светопреломляющими характеристиками. Форма хрустальных подвесок - классическая. Цвет хрусталя - прозрачный. По желанию люстра может быть укомплектована абажурами. В люстре Bohemia Ivele Crystal используется стандартный патрон Е14, в который можно устанавливать как обычные лампы накаливания, так и светодиодные лампы. Отличным дополнением к хрустальной люстре в Вашем интерьере будут хрустальные бра, подвесы, торшеры и настольные лампы Bohemia Ivele Crystal. Мы осуществляем доставку светильников во все регионы Российской Федерации.
Чешская хрустальная подвесная люстра Bohemia IVELE Crystal 1703/14/B/GW подойдет для помещений площадью от 33 до 49 квадратных метров. Арматура выполнена из литой латуни - сплава на основе меди. Цвет арматуры - золото беленое. Также данная люстра доступна в цветах французская патина и никель черненый. Рожок изготовлен из латуни методом литья, декоративные элементы выполнены из высококачественного хрусталя с высокими отражающими и светопреломляющими характеристиками. Форма хрустальных подвесок - классическая. Цвет хрусталя - прозрачный. По желанию люстра может быть укомплектована абажурами. В люстре Bohemia Ivele Crystal используется стандартный патрон Е14, в который можно устанавливать как обычные лампы накаливания, так и светодиодные лампы. Отличным дополнением к хрустальной люстре в Вашем интерьере будут хрустальные бра, подвесы, торшеры и настольные лампы Bohemia Ivele Crystal. Мы осуществляем доставку светильников во все регионы Российской Федерации.
Чешская хрустальная подвесная люстра Bohemia IVELE Crystal 1703/20/360/C/NB подойдет для помещений площадью от 47 до 71 квадратных метров. Арматура выполнена из литой латуни - сплава на основе меди. Цвет арматуры - никель черненый. Рожок изготовлен из латуни методом литья, декоративные элементы выполнены из высококачественного хрусталя с высокими отражающими и светопреломляющими характеристиками. Форма хрустальных подвесок - классическая. Цвет хрусталя - прозрачный. По желанию люстра может быть укомплектована абажурами. В люстре Bohemia Ivele Crystal используется стандартный патрон Е14, в который можно устанавливать как обычные лампы накаливания, так и светодиодные лампы. Отличным дополнением к хрустальной люстре в Вашем интерьере будут хрустальные бра, подвесы, торшеры и настольные лампы Bohemia Ivele Crystal. Мы осуществляем доставку светильников во все регионы Российской Федерации.
Большая чешская хрустальная люстра Bohemia IVELE Crystal 1703/18/320+210/A/GB/SH22 подойдет для помещений с высокими потолками и площадью от 42 до 64 квадратных метров. Арматура выполнена из литой латуни - сплава на основе меди. Цвет арматуры - золото черненое. Рожок изготовлен из латуни методом литья, декоративные элементы выполнены из высококачественного хрусталя с высокими отражающими и светопреломляющими характеристиками. Форма хрустальных подвесок - классическая. Люстра укомплектована абажурами цвета светлый бордо. В люстре Bohemia Ivele Crystal используется стандартный патрон Е14, в который можно устанавливать как обычные лампы накаливания, так и светодиодные лампы. Отличным дополнением к хрустальной люстре в Вашем интерьере будут хрустальные бра, подвесы, торшеры и настольные лампы Bohemia Ivele Crystal. Мы осуществляем доставку светильников во все регионы Российской Федерации.
Чешская хрустальная подвесная люстра Bohemia IVELE Crystal 1703/12/320/B/GB подойдет для помещений площадью от 28 до 42 квадратных метров. Арматура выполнена из литой латуни - сплава на основе меди. Цвет арматуры - золото черненое. Рожок изготовлен из латуни методом литья, декоративные элементы выполнены из высококачественного хрусталя с высокими отражающими и светопреломляющими характеристиками. Форма хрустальных подвесок - классическая. Цвет хрусталя - прозрачный. По желанию люстра может быть укомплектована абажурами. В люстре Bohemia Ivele Crystal используется стандартный патрон Е14, в который можно устанавливать как обычные лампы накаливания, так и светодиодные лампы. Отличным дополнением к хрустальной люстре в Вашем интерьере будут хрустальные бра, подвесы, торшеры и настольные лампы Bohemia Ivele Crystal. Мы осуществляем доставку светильников во все регионы Российской Федерации.
Большая чешская хрустальная люстра Bohemia IVELE Crystal 1703/18/320+210/A/GB/SH9 подойдет для помещений с высокими потолками и площадью от 42 до 64 квадратных метров. Арматура выполнена из литой латуни - сплава на основе меди. Цвет арматуры - золото черненое. Рожок изготовлен из латуни методом литья, декоративные элементы выполнены из высококачественного хрусталя с высокими отражающими и светопреломляющими характеристиками. Форма хрустальных подвесок - классическая. Люстра укомплектована абажурами цвета темный бордо. В люстре Bohemia Ivele Crystal используется стандартный патрон Е14, в который можно устанавливать как обычные лампы накаливания, так и светодиодные лампы. Отличным дополнением к хрустальной люстре в Вашем интерьере будут хрустальные бра, подвесы, торшеры и настольные лампы Bohemia Ivele Crystal. Мы осуществляем доставку светильников во все регионы Российской Федерации.
Чешская хрустальная подвесная люстра Bohemia IVELE Crystal 1703/12/360/A/GB подойдет для помещений площадью от 28 до 42 квадратных метров. Арматура выполнена из литой латуни - сплава на основе меди. Цвет арматуры - золото черненое. Рожок изготовлен из латуни методом литья, декоративные элементы выполнены из высококачественного хрусталя с высокими отражающими и светопреломляющими характеристиками. Форма хрустальных подвесок - классическая. Цвет хрусталя - прозрачный. По желанию люстра может быть укомплектована абажурами. В люстре Bohemia Ivele Crystal используется стандартный патрон Е14, в который можно устанавливать как обычные лампы накаливания, так и светодиодные лампы. Отличным дополнением к хрустальной люстре в Вашем интерьере будут хрустальные бра, подвесы, торшеры и настольные лампы Bohemia Ivele Crystal. Мы осуществляем доставку светильников во все регионы Российской Федерации.
Чешская хрустальная подвесная люстра Bohemia IVELE Crystal 1703/20/320/C/GB подойдет для помещений площадью от 47 до 71 квадратных метров. Арматура выполнена из литой латуни - сплава на основе меди. Цвет арматуры - золото черненое. Рожок изготовлен из латуни методом литья, декоративные элементы выполнены из высококачественного хрусталя с высокими отражающими и светопреломляющими характеристиками. Форма хрустальных подвесок - классическая. Цвет хрусталя - прозрачный. По желанию люстра может быть укомплектована абажурами. В люстре Bohemia Ivele Crystal используется стандартный патрон Е14, в который можно устанавливать как обычные лампы накаливания, так и светодиодные лампы. Отличным дополнением к хрустальной люстре в Вашем интерьере будут хрустальные бра, подвесы, торшеры и настольные лампы Bohemia Ivele Crystal. Мы осуществляем доставку светильников во все регионы Российской Федерации.
Чешская хрустальная подвесная люстра Bohemia IVELE Crystal 1703/12/C/G подойдет для помещений площадью от 28 до 42 квадратных метров. Арматура выполнена из литой латуни - сплава на основе меди. Цвет арматуры - золото. Рожок изготовлен из латуни методом литья, декоративные элементы выполнены из высококачественного хрусталя с высокими отражающими и светопреломляющими характеристиками. Форма хрустальных подвесок - классическая. Цвет хрусталя - прозрачный. По желанию люстра может быть укомплектована абажурами. В люстре Bohemia Ivele Crystal используется стандартный патрон Е14, в который можно устанавливать как обычные лампы накаливания, так и светодиодные лампы. Отличным дополнением к хрустальной люстре в Вашем интерьере будут хрустальные бра, подвесы, торшеры и настольные лампы Bohemia Ivele Crystal. Мы осуществляем доставку светильников во все регионы Российской Федерации.
Чешская хрустальная подвесная люстра Bohemia IVELE Crystal 1703/16/225/A/GB подойдет для помещений площадью от 33 до 49 квадратных метров. Арматура выполнена из литой латуни - сплава на основе меди. Цвет арматуры - золото черненое. Рожок изготовлен из латуни методом литья, декоративные элементы выполнены из высококачественного хрусталя с высокими отражающими и светопреломляющими характеристиками. Форма хрустальных подвесок - классическая. Цвет хрусталя - прозрачный. По желанию люстра может быть укомплектована абажурами. В люстре Bohemia Ivele Crystal используется стандартный патрон Е14, в который можно устанавливать как обычные лампы накаливания, так и светодиодные лампы. Отличным дополнением к хрустальной люстре в Вашем интерьере будут хрустальные бра, подвесы, торшеры и настольные лампы Bohemia Ivele Crystal. Мы осуществляем доставку светильников во все регионы Российской Федерации.
Большая чешская хрустальная люстра Bohemia IVELE Crystal 1703/24/360/B/GW подойдет для помещений с высокими потолками и площадью от 57 до 85 квадратных метров. Арматура выполнена из литой латуни - сплава на основе меди. Цвет арматуры - золото беленое. Рожок изготовлен из латуни методом литья, декоративные элементы выполнены из высококачественного хрусталя с высокими отражающими и светопреломляющими характеристиками. Форма хрустальных подвесок - классическая. Цвет хрусталя - прозрачный. По желанию люстра может быть укомплектована абажурами. В люстре Bohemia Ivele Crystal используется стандартный патрон Е14, в который можно устанавливать как обычные лампы накаливания, так и светодиодные лампы. Отличным дополнением к хрустальной люстре в Вашем интерьере будут хрустальные бра, подвесы, торшеры и настольные лампы Bohemia Ivele Crystal. Мы осуществляем доставку светильников во все регионы Российской Федерации.
Чешская хрустальная подвесная люстра Bohemia IVELE Crystal 1703/12/225/C/GB подойдет для помещений площадью от 28 до 42 квадратных метров. Арматура выполнена из литой латуни - сплава на основе меди. Цвет арматуры - золото черненое. Рожок изготовлен из латуни методом литья, декоративные элементы выполнены из высококачественного хрусталя с высокими отражающими и светопреломляющими характеристиками. Форма хрустальных подвесок - классическая. Цвет хрусталя - прозрачный. По желанию люстра может быть укомплектована абажурами. В люстре Bohemia Ivele Crystal используется стандартный патрон Е14, в который можно устанавливать как обычные лампы накаливания, так и светодиодные лампы. Отличным дополнением к хрустальной люстре в Вашем интерьере будут хрустальные бра, подвесы, торшеры и настольные лампы Bohemia Ivele Crystal. Мы осуществляем доставку светильников во все регионы Российской Федерации.
Большая чешская хрустальная люстра Bohemia IVELE Crystal 1703/24/360/A/GW подойдет для помещений с высокими потолками и площадью от 57 до 85 квадратных метров. Арматура выполнена из литой латуни - сплава на основе меди. Цвет арматуры - золото беленое. Рожок изготовлен из латуни методом литья, декоративные элементы выполнены из высококачественного хрусталя с высокими отражающими и светопреломляющими характеристиками. Форма хрустальных подвесок - классическая. Цвет хрусталя - прозрачный. По желанию люстра может быть укомплектована абажурами. В люстре Bohemia Ivele Crystal используется стандартный патрон Е14, в который можно устанавливать как обычные лампы накаливания, так и светодиодные лампы. Отличным дополнением к хрустальной люстре в Вашем интерьере будут хрустальные бра, подвесы, торшеры и настольные лампы Bohemia Ivele Crystal. Мы осуществляем доставку светильников во все регионы Российской Федерации.
Чешская хрустальная подвесная люстра Bohemia IVELE Crystal 1703/20/360/A/GW подойдет для помещений площадью от 47 до 71 квадратных метров. Арматура выполнена из литой латуни - сплава на основе меди. Цвет арматуры - золото беленое. Также данная люстра доступна в цвете никель черненый. Рожок изготовлен из латуни методом литья, декоративные элементы выполнены из высококачественного хрусталя с высокими отражающими и светопреломляющими характеристиками. Форма хрустальных подвесок - классическая. Цвет хрусталя - прозрачный. По желанию люстра может быть укомплектована абажурами. В люстре Bohemia Ivele Crystal используется стандартный патрон Е14, в который можно устанавливать как обычные лампы накаливания, так и светодиодные лампы. Отличным дополнением к хрустальной люстре в Вашем интерьере будут хрустальные бра, подвесы, торшеры и настольные лампы Bohemia Ivele Crystal. Мы осуществляем доставку светильников во все регионы Российской Федерации.
Большая чешская хрустальная люстра Bohemia IVELE Crystal 1703/18/320+210/A/GB/SH7 подойдет для помещений с высокими потолками и площадью от 42 до 64 квадратных метров. Арматура выполнена из литой латуни - сплава на основе меди. Цвет арматуры - золото черненое. Рожок изготовлен из латуни методом литья, декоративные элементы выполнены из высококачественного хрусталя с высокими отражающими и светопреломляющими характеристиками. Форма хрустальных подвесок - классическая. Люстра укомплектована абажурами цвета золотой индийский шелк. В люстре Bohemia Ivele Crystal используется стандартный патрон Е14, в который можно устанавливать как обычные лампы накаливания, так и светодиодные лампы. Отличным дополнением к хрустальной люстре в Вашем интерьере будут хрустальные бра, подвесы, торшеры и настольные лампы Bohemia Ivele Crystal. Мы осуществляем доставку светильников во все регионы Российской Федерации.
Чешская хрустальная подвесная люстра Bohemia IVELE Crystal 1703/10/225/C/GW подойдет для помещений площадью от 24 до 35 квадратных метров. Арматура выполнена из литой латуни - сплава на основе меди. Цвет арматуры - золото беленое. Рожок изготовлен из латуни методом литья, декоративные элементы выполнены из высококачественного хрусталя с высокими отражающими и светопреломляющими характеристиками. Форма хрустальных подвесок - классическая. Цвет хрусталя - прозрачный. По желанию люстра может быть укомплектована абажурами. В люстре Bohemia Ivele Crystal используется стандартный патрон Е14, в который можно устанавливать как обычные лампы накаливания, так и светодиодные лампы. Отличным дополнением к хрустальной люстре в Вашем интерьере будут хрустальные бра, подвесы, торшеры и настольные лампы Bohemia Ivele Crystal. Мы осуществляем доставку светильников во все регионы Российской Федерации.
Чешская хрустальная подвесная люстра Bohemia IVELE Crystal 1703/10/225/A/GW подойдет для помещений площадью от 24 до 35 квадратных метров. Арматура выполнена из литой латуни - сплава на основе меди. Цвет арматуры - золото беленое. Рожок изготовлен из латуни методом литья, декоративные элементы выполнены из высококачественного хрусталя с высокими отражающими и светопреломляющими характеристиками. Форма хрустальных подвесок - классическая. Цвет хрусталя - прозрачный. По желанию люстра может быть укомплектована абажурами. В люстре Bohemia Ivele Crystal используется стандартный патрон Е14, в который можно устанавливать как обычные лампы накаливания, так и светодиодные лампы. Отличным дополнением к хрустальной люстре в Вашем интерьере будут хрустальные бра, подвесы, торшеры и настольные лампы Bohemia Ivele Crystal. Мы осуществляем доставку светильников во все регионы Российской Федерации.
Чешская хрустальная подвесная люстра Bohemia IVELE Crystal 1703/12/A/G подойдет для помещений площадью от 28 до 42 квадратных метров. Арматура выполнена из литой латуни - сплава на основе меди. Цвет арматуры - золото. Также данная люстра доступна в цвете золото черненое. Рожок изготовлен из латуни методом литья, декоративные элементы выполнены из высококачественного хрусталя с высокими отражающими и светопреломляющими характеристиками. Форма хрустальных подвесок - классическая. Цвет хрусталя - прозрачный. По желанию люстра может быть укомплектована абажурами. В люстре Bohemia Ivele Crystal используется стандартный патрон Е14, в который можно устанавливать как обычные лампы накаливания, так и светодиодные лампы. Отличным дополнением к хрустальной люстре в Вашем интерьере будут хрустальные бра, подвесы, торшеры и настольные лампы Bohemia Ivele Crystal. Мы осуществляем доставку светильников во все регионы Российской Федерации.
Чешская хрустальная подвесная люстра Bohemia IVELE Crystal 1703/14/360/C/GB подойдет для помещений площадью от 33 до 49 квадратных метров. Арматура выполнена из литой латуни - сплава на основе меди. Цвет арматуры - золото черненое. Рожок изготовлен из латуни методом литья, декоративные элементы выполнены из высококачественного хрусталя с высокими отражающими и светопреломляющими характеристиками. Форма хрустальных подвесок - классическая. Цвет хрусталя - прозрачный. По желанию люстра может быть укомплектована абажурами. В люстре Bohemia Ivele Crystal используется стандартный патрон Е14, в который можно устанавливать как обычные лампы накаливания, так и светодиодные лампы. Отличным дополнением к хрустальной люстре в Вашем интерьере будут хрустальные бра, подвесы, торшеры и настольные лампы Bohemia Ivele Crystal. Мы осуществляем доставку светильников во все регионы Российской Федерации.
Чешская хрустальная подвесная люстра Bohemia IVELE Crystal 1703/20/B/GB подойдет для помещений площадью от 47 до 71 квадратных метров. Арматура выполнена из литой латуни - сплава на основе меди. Цвет арматуры - золото черненое. Также данная люстра доступна в цвете золото беленое. Рожок изготовлен из латуни методом литья, декоративные элементы выполнены из высококачественного хрусталя с высокими отражающими и светопреломляющими характеристиками. Форма хрустальных подвесок - классическая. Цвет хрусталя - прозрачный. По желанию люстра может быть укомплектована абажурами. В люстре Bohemia Ivele Crystal используется стандартный патрон Е14, в который можно устанавливать как обычные лампы накаливания, так и светодиодные лампы. Отличным дополнением к хрустальной люстре в Вашем интерьере будут хрустальные бра, подвесы, торшеры и настольные лампы Bohemia Ivele Crystal. Мы осуществляем доставку светильников во все регионы Российской Федерации.
Чешская хрустальная подвесная люстра Bohemia IVELE Crystal 1703/14/360/B/GB подойдет для помещений площадью от 33 до 49 квадратных метров. Арматура выполнена из литой латуни - сплава на основе меди. Цвет арматуры - золото черненое. Рожок изготовлен из латуни методом литья, декоративные элементы выполнены из высококачественного хрусталя с высокими отражающими и светопреломляющими характеристиками. Форма хрустальных подвесок - классическая. Цвет хрусталя - прозрачный. По желанию люстра может быть укомплектована абажурами. В люстре Bohemia Ivele Crystal используется стандартный патрон Е14, в который можно устанавливать как обычные лампы накаливания, так и светодиодные лампы. Отличным дополнением к хрустальной люстре в Вашем интерьере будут хрустальные бра, подвесы, торшеры и настольные лампы Bohemia Ivele Crystal. Мы осуществляем доставку светильников во все регионы Российской Федерации.
Чешская хрустальная подвесная люстра Bohemia IVELE Crystal 1703/14/360/A/NB подойдет для помещений площадью от 33 до 49 квадратных метров. Арматура выполнена из литой латуни - сплава на основе меди. Цвет арматуры - никель черненый. Также данная люстра доступна в цветах золото беленое и золото черненое. Рожок изготовлен из латуни методом литья, декоративные элементы выполнены из высококачественного хрусталя с высокими отражающими и светопреломляющими характеристиками. Форма хрустальных подвесок - классическая. Цвет хрусталя - прозрачный. По желанию люстра может быть укомплектована абажурами. В люстре Bohemia Ivele Crystal используется стандартный патрон Е14, в который можно устанавливать как обычные лампы накаливания, так и светодиодные лампы. Отличным дополнением к хрустальной люстре в Вашем интерьере будут хрустальные бра, подвесы, торшеры и настольные лампы Bohemia Ivele Crystal. Мы осуществляем доставку светильников во все регионы Российской Федерации.
Чешская хрустальная подвесная люстра Bohemia IVELE Crystal 1703/16/320/B/GB подойдет для помещений площадью от 38 до 56 квадратных метров. Арматура выполнена из литой латуни - сплава на основе меди. Цвет арматуры - золото черненое. Рожок изготовлен из латуни методом литья, декоративные элементы выполнены из высококачественного хрусталя с высокими отражающими и светопреломляющими характеристиками. Форма хрустальных подвесок - классическая. Цвет хрусталя - прозрачный. По желанию люстра может быть укомплектована абажурами. В люстре Bohemia Ivele Crystal используется стандартный патрон Е14, в который можно устанавливать как обычные лампы накаливания, так и светодиодные лампы. Отличным дополнением к хрустальной люстре в Вашем интерьере будут хрустальные бра, подвесы, торшеры и настольные лампы Bohemia Ivele Crystal. Мы осуществляем доставку светильников во все регионы Российской Федерации.
Чешская хрустальная подвесная люстра Bohemia IVELE Crystal 1703/14/A/GW подойдет для помещений площадью от 33 до 49 квадратных метров. Арматура выполнена из литой латуни - сплава на основе меди. Цвет арматуры - золото беленое. Также данная люстра доступна в цветах французская патина, золото, никель черненый и золото черненое. Рожок изготовлен из латуни методом литья, декоративные элементы выполнены из высококачественного хрусталя с высокими отражающими и светопреломляющими характеристиками. Форма хрустальных подвесок - классическая. Цвет хрусталя - прозрачный. По желанию люстра может быть укомплектована абажурами. В люстре Bohemia Ivele Crystal используется стандартный патрон Е14, в который можно устанавливать как обычные лампы накаливания, так и светодиодные лампы. Отличным дополнением к хрустальной люстре в Вашем интерьере будут хрустальные бра, подвесы, торшеры и настольные лампы Bohemia Ivele Crystal. Мы осуществляем доставку светильников во все регионы Российской Федерации.
Чешская хрустальная подвесная люстра Bohemia IVELE Crystal 1703/14/320/A/GI подойдет для помещений площадью от 28 до 42 квадратных метров. Арматура выполнена из литой латуни - сплава на основе меди. Цвет арматуры - слоновая кость. Рожок изготовлен из латуни методом литья, декоративные элементы выполнены из высококачественного хрусталя с высокими отражающими и светопреломляющими характеристиками. Форма хрустальных подвесок - классическая. Цвет хрусталя - прозрачный. По желанию люстра может быть укомплектована абажурами. В люстре Bohemia Ivele Crystal используется стандартный патрон Е14, в который можно устанавливать как обычные лампы накаливания, так и светодиодные лампы. Отличным дополнением к хрустальной люстре в Вашем интерьере будут хрустальные бра, подвесы, торшеры и настольные лампы Bohemia Ivele Crystal. Мы осуществляем доставку светильников во все регионы Российской Федерации.
- Описание
- Чешская хрустальная подвесная люстра Bohemia IVELE Crystal 1703/14/A/GI подойдет для помещений площадью от 33 до 49 квадратных метров. Арматура выполнена из литой латуни - сплава на основе меди. Цвет арматуры - золото беленое. Также данная люстра доступна в цветах французская патина, золото, никель черненый и золото черненое. Рожок изготовлен из латуни методом литья, декоративные элементы выполнены из высококачественного хрусталя с высокими отражающими и светопреломляющими характеристиками. Форма хрустальных подвесок - классическая. Цвет хрусталя - прозрачный. По желанию люстра может быть укомплектована абажурами. В люстре Bohemia Ivele Crystal используется стандартный патрон Е14, в который можно устанавливать как обычные лампы накаливания, так и светодиодные лампы. Отличным дополнением к хрустальной люстре в Вашем интерьере будут хрустальные бра, подвесы, торшеры и настольные лампы Bohemia Ivele Crystal. Мы осуществляем доставку светильников во все регионы Российской Федерации.
- Все характеристики
-
Код товара: 1703/14/320/A/GI Производитель: Bohemia IVELE Crystal Артикул: 1703/14/320/A/GI Коллекция: Стиль: Классика Страна: Чехия ЦВЕТ И МАТЕРИАЛ Цвет арматуры: Золото беленое Материал плафона: Без плафона Материал арматуры: Латунь Форма хрусталя: Стандарт РАЗМЕРЫ Высота, см: 51 Диаметр, см: 83 Вес, кг: до 12 ЛАМПЫ Цоколь: E14 Мощность ламп, Вт: 40 Суммарная мощность, Вт: 560 Освещаемая площадь, м2: от 33 до 49 Количество ламп, шт.: 14 Лампочки в комплекте: Нет УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ Защита от пыли и влаги, IP: IP20 - Отзывы
-
Отзывов об этом товаре пока никто не оставлял. Станьте первым.
Оставить свой отзыв о товаре Литая подвесная люстра с хрусталем Bohemia IVELE Crystal 1703/14/320/A/GI
- Без предоплаты. У нас Вы ни чем не рискуете. Мы доставим заказ до Вашего дома, осмотрим товар, после чего примем оплату.
- Доставка по всей РФ. В любую точку России, любой транспортной компанией, наложенным платежом.
- 7 дней на возврат или обмен. Светильник не понравился или не подошел? Произведем замену, либо вернем Вам деньги.
- Гарантия до 3-х лет. Мы уверены в качестве нашей продукции и поэтому предоставляем расширенную гарантию на все светильники.
- 100% оригинал. Вся продукция имеет сертификаты соответствия техническим регламентам Таможенного союза «О безопасности низковольтного оборудования».
- Помощь в подборе. Наши специалисты помогут подобрать светильники в соответствии с Вашими пожеланиями и особенностями помещения.
Светильники серий BARLETTA и FIRENZE не выходят из моды. Прекрасно дополняют классический стиль. Люстры имеют плавные линии, их внешний вид роскошен и презентабелен. Так же способны украсить и современную комнату.
Преимущества:
Изготовлены методом литья - люстры этих серий относятся к сегменту премиальных светильников.
Материал – ЦИНК. Некоторые декоративные элементы на этих люстрах отлиты из латуни, например, декоративная лента на потолочной люстре Barletta 181.10.
Свинцовый хрусталь – Strappare – с повышенным содержанием оксида свинца (24%). Качество данного хрусталя по характеристикам не уступает таким именитым брендам как Асфур, огранка хрусталя производится на точно таких же машинах, как и у выше упомянутого бренда. Каждая подвеска собирается вручную, каждый вид подвесок имеет свой номер – это значительно упрощает навеску хрусталя в магазинах и дома.
Три цвета на выбор - антик, кофе-голд, крем-вайт.
Качественная шлифовка и полировка - минимум 0,15 человеко
Подвесная люстра Deco E 1.1.8.600 C итальянского производителя Arti Lampadari из коллекции Deco исполнена в классическом стиле. Арматура светильника выполнена из
металла кремового цвета. Поверхность арматуры глянцевая. Плафон отсутствует. Декоративные элементы выполнены из прозрачного хрусталя. Осветительный прибор рассчитан на освещение пространства площадью 16 кв. м. Тип цоколя используемых ламп E14. Производитель рекомендует использовать лампы мощностью не более 40 Вт. Суммарная мощность светильника составляет 320 Вт. Лампочки в комплект не входят. Защита от попадания влаги и пыли внутрь изделия не предусмотрена. Рекомендуем к применению в гостиной, кабинете, спальне.
Чешская хрустальная подвесная люстра Bohemia IVELE Crystal 1703/20/B/GI подойдет для помещений площадью от 47 до 71 квадратных метров. Арматура выполнена из литой латуни - сплава на основе меди. Цвет арматуры - золото беленое. Также данная люстра доступна в цвете золото черненое. Рожок изготовлен из латуни методом литья, декоративные элементы выполнены из высококачественного хрусталя с высокими отражающими и светопреломляющими характеристиками. Форма хрустальных подвесок - классическая. Цвет хрусталя - прозрачный. По желанию люстра может быть укомплектована абажурами. В люстре Bohemia Ivele Crystal используется стандартный патрон Е14, в который можно устанавливать как обычные лампы накаливания, так и светодиодные лампы. Отличным дополнением к хрустальной люстре в Вашем интерьере будут хрустальные бра, подвесы, торшеры и настольные лампы Bohemia Ivele Crystal. Мы осуществляем доставку светильников во все регионы Российской Федерации.
Подвесная люстра FR3040-PL-08-WG производства Freya (Германия) из коллекции Dezi выполнена в стиле классика. Арматура светильника выполнена из металла цвета белое золото. Поверхность арматуры матовая, рельефная. Плафон отсутствует. Декоративные элементы выполнены из хрусталя.Осветительный прибор рассчитан на освещение пространства площадью 24 кв. м. Тип цоколя используемых ламп E14. Производитель рекомендует использовать лампы мощностью не более 60 Вт. Суммарная мощность светильника составляет 480 Вт. Лампочки в комплект не входят. Защита от попадания влаги и пыли внутрь изделия не предусмотрена. Рекомендуем к применению в гостиной, кабинете, спальне.
Подвесная люстра ARM337-05-R производства Maytoni (Германия) из коллекции Perla выполнена в стиле классика. Арматура светильника выполнена из металла цвета кремовое золото. Поверхность арматуры глянцевая. Плафон отсутствует. Осветительный прибор рассчитан на освещение пространства площадью 15 кв. м. Тип цоколя используемых ламп E14. Производитель рекомендует использовать лампы мощностью не более 60 Вт. Суммарная мощность светильника составляет 300 Вт. Лампочки в комплект не входят. Защита от попадания влаги и пыли внутрь изделия не предусмотрена. Рекомендуем к применению в гостиной, кабинете, спальне.
Все серии этих светильников относятся к классике, основные материалы это сталь, стекло и хрусталь. Объединяет их то что для этих серий была специально разработана упаковка в которой закреплен уже собранный и скоммутированный светильник – остается только подвесить хрусталь и отрегулировать цепь и люстра готова к подвесу на потолок.
Подробнее на сайте
Чешская хрустальная подвесная люстра Bohemia IVELE Crystal 1703/12/C/GI подойдет для помещений площадью от 28 до 42 квадратных метров. Арматура выполнена из литой латуни - сплава на основе меди. Цвет арматуры - золото беленое. Рожок изготовлен из латуни методом литья, декоративные элементы выполнены из высококачественного хрусталя с высокими отражающими и светопреломляющими характеристиками. Форма хрустальных подвесок - классическая. Цвет хрусталя - прозрачный. По желанию люстра может быть укомплектована абажурами. В люстре Bohemia Ivele Crystal используется стандартный патрон Е14, в который можно устанавливать как обычные лампы накаливания, так и светодиодные лампы. Отличным дополнением к хрустальной люстре в Вашем интерьере будут хрустальные бра, подвесы, торшеры и настольные лампы Bohemia Ivele Crystal. Мы осуществляем доставку светильников во все регионы Российской Федерации.
Подвесная люстра OML-79003-08 от производителя Omnilux (КНР) из коллекции Martina исполнена в классическом стиле. Арматура светильника выполнена из
металла белого цвета с золотой патиной. Поверхность арматуры глянцевая и рельефная. Плафон отсутствует. Декоративные элементы выполнены из прозрачного хрусталя. Осветительный прибор рассчитан на освещение пространства площадью 24 кв. м. Тип цоколя используемых ламп E14. Производитель рекомендует использовать лампы мощностью не более 60 Вт. Суммарная мощность светильника составляет 480 Вт. Лампочки в комплект не входят. Защита от попадания влаги и пыли внутрь изделия не предусмотрена. Рекомендуем к применению в гостиной, кабинете, спальне.
Подвесная люстра Patricia E 1.1.6.600 CG итальянского производителя Arti Lampadari из коллекции Patricia исполнена в классическом стиле. Арматура светильника выполнена из
металла кремового и золотого цветов. Поверхность арматуры глянцевая. Плафон отсутствует. Декоративные элементы выполнены из прозрачного хрусталя. Осветительный прибор рассчитан на освещение пространства площадью 12 кв. м. Тип цоколя используемых ламп E14. Производитель рекомендует использовать лампы мощностью не более 40 Вт. Суммарная мощность светильника составляет 240 Вт. Лампочки в комплект не входят. Защита от попадания влаги и пыли внутрь изделия не предусмотрена. Рекомендуем к применению в гостиной, кабинете, спальне.
Подробнее на сайте
Подвесная люстра ARM270-05-R производства Maytoni (Германия) из коллекции Princess выполнена в стиле классика. Арматура светильника выполнена из металла цвета кремовое золото. Поверхность арматуры глянцевая. Плафон отсутствует. Декоративные элементы выполнены из хрусталя.Осветительный прибор рассчитан на освещение пространства площадью 15 кв. м. Тип цоколя используемых ламп E14. Производитель рекомендует использовать лампы мощностью не более 60 Вт. Суммарная мощность светильника составляет 300 Вт. Лампочки в комплект не входят. Защита от попадания влаги и пыли внутрь изделия не предусмотрена. Рекомендуем к применению в гостиной, кабинете, спальне.
Светильники серий BARLETTA и FIRENZE не выходят из моды. Прекрасно дополняют классический стиль. Люстры имеют плавные линии, их внешний вид роскошен и презентабелен. Так же способны украсить и современную комнату.
Преимущества:
Изготовлены методом литья - люстры этих серий относятся к сегменту премиальных светильников.
Материал – ЦИНК. Некоторые декоративные элементы на этих люстрах отлиты из латуни, например, декоративная лента на потолочной люстре Barletta 181.10.
Свинцовый хрусталь – Strappare – с повышенным содержанием оксида свинца (24%). Качество данного хрусталя по характеристикам не уступает таким именитым брендам как Асфур, огранка хрусталя производится на точно таких же машинах, как и у выше упомянутого бренда. Каждая подвеска собирается вручную, каждый вид подвесок имеет свой номер – это значительно упрощает навеску хрусталя в магазинах и дома.
Три цвета на выбор - антик, кофе-голд, крем-вайт.
Качественная шлифовка и полировка - минимум 0,15 человеко
Подвесная люстра CL410182 датского производителя CITILUX из коллекции Джесси выполнена в классическом стиле. Арматура светильника выполнена из металла бежевого цвета. Поверхность арматуры глянцевая. Плафон отсутствует. Декоративные элементы выполнены из хрусталя. Осветительный прибор рассчитан на освещение пространства площадью 24 кв. м. Тип цоколя используемых ламп E14. Производитель рекомендует использовать лампы мощностью не более 60 Вт. Суммарная мощность светильника составляет 480 Вт. Лампочки в комплект не входят. Защита от попадания влаги и пыли внутрь изделия не предусмотрена. Рекомендуем к применению в гостиной, кабинете, спальне.
Подвесная люстра OML-74403-08 от производителя Omnilux (КНР) из коллекции Taranto исполнена в классическом стиле. Арматура светильника выполнена из
металла кремового цвета. Поверхность арматуры матовая, рельефная. Плафон отсутствует. Осветительный прибор рассчитан на освещение пространства площадью 16 кв. м. Тип цоколя используемых ламп E14. Производитель рекомендует использовать лампы мощностью не более 40 Вт. Суммарная мощность светильника составляет 320 Вт. Лампочки в комплект не входят. Защита от попадания влаги и пыли внутрь изделия не предусмотрена. Рекомендуем к применению в гостиной, кабинете, спальне.
Подвесная люстра 371012208 немецкого производителя DeMarkt из коллекции Аврора выполнена в классическом стиле. Арматура светильника выполнена из металла бежевого цвета с золотой патиной. Поверхность арматуры матовая, рельефная. Плафон отсутствует. Декоративные элементы выполнены из декоративного стекла. Осветительный прибор рассчитан на освещение пространства площадью 24 кв. м. Тип цоколя используемых ламп E14. Производитель рекомендует использовать лампы мощностью не более 60 Вт. Суммарная мощность светильника составляет 480 Вт. Лампочки входят в комплект. Защита от попадания влаги и пыли внутрь изделия не предусмотрена. Цвет свечения теплый белый (3000K). Рекомендуем к применению в гостиной, кабинете, спальне.
Подробнее на сайте
Подробнее на сайте
Подвесная люстра Miracoli E 1.1.8 CG итальянского производителя Arti Lampadari из коллекции Miracoli исполнена в классическом стиле. Арматура светильника выполнена из
металла кремового цвета. Поверхность арматуры глянцевая. Плафон отсутствует. Декоративные элементы выполнены из прозрачного хрусталя. Осветительный прибор рассчитан на освещение пространства площадью 16 кв. м. Тип цоколя используемых ламп E14. Производитель рекомендует использовать лампы мощностью не более 40 Вт. Суммарная мощность светильника составляет 320 Вт. Лампочки в комплект не входят. Защита от попадания влаги и пыли внутрь изделия не предусмотрена. Рекомендуем к применению в гостиной, кабинете, спальне.
Подвесная люстра DALIA SP6 испанского производителя Crystal Lux из коллекции DALIA исполнена в классическом стиле. Арматура светильника выполнена из
металла и стекла кремового и золотого цветов. Поверхность арматуры глянцевая. Плафон отсутствует. Декоративные элементы выполнены из прозрачного хрусталя. Осветительный прибор рассчитан на освещение пространства площадью 18 кв. м. Тип цоколя используемых ламп E14. Производитель рекомендует использовать лампы мощностью не более 60 Вт. Суммарная мощность светильника составляет 360 Вт. Лампочки в комплект не входят. Защита от попадания влаги и пыли внутрь изделия не предусмотрена. Рекомендуем к применению в гостиной, спальне, прихожей, кабинете.
